TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC Duplex Connector Up to 300m Distance

TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC Duplex Connector Up to 300m Distance
TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC Duplex Connector Up to 300m Distance1
TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC Duplex Connector Up to 300m Distance2
TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC Duplex Connector Up to 300m Distance3
Réf : 4085864
24,90
47,88 **
Soit une économie de 47 %
Article Disponible (12 pièces disponibles) i
Une Question ?
03 52 74 10 52 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 7,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC Duplex Connector Up to 300m Distance
TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC Duplex Connector Up to 300m Distance
Voir le produit
24,90
  • Description
    TP-Link TL-SM5110-SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent, Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V
  • Caractéristiques
    Marque : TP LINK
    Catégorie : Réseau et maison intelligente
    Références de l'article : TL-SM5110-SR / 4085864
    Poids : 0.12 kg
    Code EAN : 6935364006297
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2023

Mot clés : TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC Duplex Connector Up to 300m Distance | Boîtier externe disponible à la vente | Tablette tactile | Réseau et maison intelligente , Accessoires Réseau , Cartes réseau et adaptateurs | | Référence disponible : 4085864 | TP LINK 4085864 | Code : 281 | Caractéristique(s) : - 84942