TP-LINK 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fiber Converter

TP-LINK 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fiber Converter
TP-LINK 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fiber Converter1
TP-LINK 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fiber Converter2
TP-LINK 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fiber Converter3
TP-LINK 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fiber Converter4
Réf : 4087156
31,90
39,48 **
Soit une économie de 19 %
Article Disponible (5 pièces disponibles) i
Une Question ?
03 52 74 10 52 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 7,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
TP-LINK 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fiber Converter
TP-LINK 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fiber Converter
Voir le produit
31,90
  • Description
    TP-Link TL-FC311B-20. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 100 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir. Tension de sortie: 5 V, Courant de sortie: 0,6 A
  • Caractéristiques
    Marque : TP LINK
    Catégorie : Réseau et maison intelligente
    Références de l'article : 311-C-905 / 311905 / TL-FC311B-20 / 4087156
    Poids : 0.36 kg
    Code EAN : 6935364072926
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2023

Mot clés : TP-LINK 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fiber Converter | Boîtier externe disponible à la vente | Tablette tactile | Réseau et maison intelligente , Accessoires Réseau , Cartes réseau et adaptateurs | | Référence disponible : 4087156 | TP LINK 4087156 | Code : 281 | Caractéristique(s) : - 85025